ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬАГРОСНАБКОМПЛЕКТ"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ И КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА - ВЫГОДНО! РАБОТАЕМ С 1993 г.
г.Тверь, Бригадная, д. 1
Пн-Чт: 8:30 - 17:30. Пт: 8:30 - 16:30. Обед с 13:00-13:48
Сб-Вс: выходной

Вы доверяете российским навесным погрузчикам?

Вы доверяете российским навесным погрузчикам? 11.07.2023

У нас привыкли с осторожностью относиться к отечественным производителям, потому что считают, что качество похуже, служат не так долго, технологии производства “не те”.

Но сегодня давайте посмотрим, что говорят сами покупатели о навесных погрузчиках от Большой Земли?
Большая Земля — крупный российский завод сельскохозяйственной и коммунальной техники, расположенный в Перми.

👤 Виктор Валерьевич Филианов
📍 Нижегородская область, пгт Большое Мурашкино
“В июне 2019 года заказал и привезли погрузчик Универсал ROBUST с быстросъемом с трактора, но без быстросъема рабочих органов, с челюстным ковшом 0,6 м3 и комплектом 3-х ходового крана.
Установил погрузчик на трактор Беларус-82.1 сам, у себя на месте. Все подошло, вопросов не возникло, все комплектующие были в зипе в коробке запечатаны.
Погрузчиком выполняю все работы, которые требуются населению, работаю на шабашке: погрузка и выгрузка земли, песка, навоза и еще грузим гранитный щебень, который тяжелее по плотности чем обычный, также сваи грузил, аж задние колеса приподнимались. Погрузчик хорошо справляется с погрузкой, очень нравится скорость подъема, опускания и выворот ковша, моментом Камаз или МАЗ гружу.
Еще отмечу, что понравилось: при подъеме или опускании ковш всегда остается в том положении, в каком ты его поднял от земли. И очень нужная штука – это указатель уровня ковша. Я при работе сейчас уже и не смотрю на ковш, все отслеживаю уровнем.
Снимал с трактора два раза погрузчик, понравилось, просто вытащил по пальцу с каждой стороны, откинул домкраты (кстати, сейчас сделали большие зацепы, это понравилось, надежно!) приподнял над подрамниками и отъезжаешь.”

👤 Ильфа, ГорЖилСервис
📍 Уфа
“21 ноября 2019 года приобрел погрузчик Универсал Robust с джойстиковым управлением и челюстным ковшом. На данный момент погрузчик работает отлично, ковш используем, в том числе, как бульдозерный отвал. У погрузчика очень мощные подрамники, и съемные тяги разгрузки переднего моста, также удобно обслуживать тормозную систему.”

👤 Василий Поддельский
📍 Республика Бурятия, Джидинский р-он, п. Джида
“Погрузчик Универсал я использую как уже 6 лет, делаю на нём практически все сельхоз работы. Перед эксплуатацией изучил ТТХ и считаю проблема всех поломок это перегруз и наше русское авось. Самое важное, что универсал подходит ко всей линейке тракторов МТЗ, спроектирован очень грамотно и удачно комплектующие детали сделаны из качественного материала, нигде не бежит и не подтекает масло. В связи с тем что у него полурамы идут цельные, а не стыкованы сам кун не разбалтывает, нагрузка на трактор идёт равномерно картер промежутка не рвёт, короб стрел на всей длине ребра жёсткости двойной, что делает саму конструкцию стрел очень прочной.”

Напоминаем, что Тверьагроснабкомплект — официальный дилер Большой Земли и в наличии всегда держим пару навесных фронтальных погрузчиков данного производителя.

Заявка на бесплатную консультацию



    Обратная связь




      Заявка на прайслист




        Запись на техническое обслуживание и ремонт




          Запросить цену на товар



            Получить консультацию



              Оставить заявку