ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЕРЬАГРОСНАБКОМПЛЕКТ"
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ И КОММУНАЛЬНАЯ ТЕХНИКА - ВЫГОДНО! РАБОТАЕМ С 1993 г.
г.Тверь, Бригадная, д. 1
Пн-Чт: 8:30 - 17:30. Пт: 8:30 - 16:30. Обед с 13:00-13:48
Сб-Вс: выходной

Генеральный директор ОАО «ТВЕРЬАГРОСНАБКОМПЛЕКТ» в гостях у редакции «Тверская жизнь» поздравил работников сельского хозяйства

Генеральный директор ОАО «ТВЕРЬАГРОСНАБКОМПЛЕКТ» в гостях у редакции «Тверская жизнь» поздравил работников сельского хозяйства 12.10.2018

На кануне Дня работника сельского хозяйства, празднуемого 14 октября, в гостях у «Тверской жизни» побывал генеральный директор ОАО «Тверьагроснабкомплект» Валерий Иванушкин.

ОАО «Тверьагроснабкомплект» придет на помощь

Валерий Иванушкин поздравил тружеников агропромышленного комплекса с профессиональным праздником:
– От всей души желаю вам здоровья и успехов в нелегком труде! Очень хотелось бы, чтобы на селе оставалась работать молодежь, обеспечивая преемственность трудовых поколений. Чтобы государство больше внимания обращало на нужды крестьян и оказывало поддержку по разным направлениям – социальным, инвестиционным. От всего коллектива ОАО «ТАСК» желаю вам, коллеги, хороших урожаев, мира и добра!

Конечно, одним из основных условий получения хорошего урожая является наличие в хозяйстве надежной, высокопроизводительной техники. И здесь на помощь аграриям приходит ОАО «ТАСК». Специалисты компании не только предложат вам необходимую технику с оптимальным показателем «цена – качество», но и научат ею пользоваться, обеспечат регистрацию в Ростехнадзоре, сервис и доставку.

Новинка этого года – трактор АNT, многофункциональная машина от ОАО «КЭМЗ». Трактор изготовлен на базе чешского ZETOR и предназначен для выполнения самых разнообразных работ.

– Это совершенно новая машина, которую ОАО «ТАСК» в этом году представляет как региональный дилер, – говорит Валерий Иванушкин. – Трактор с очень высоким КПД, энергонасыщенный и простой в эксплуатации. В нем 136 л/сил. Он универсальный и кроме сельхозназначения может использоваться для коммунальных и строительных работ. Машина имеет четыре гидровыхода, что позволяет использовать самое современное навесное оборудование.

Руководитель ОАО «ТАСК» подчеркнул, что трактор АNT адаптирован для работ на территории России и неприхотлив в обслуживании.

– Такая модель давно зарекомендовала себя на европейских полях, – уточнил Валерий Иванушкин. – Теперь трактор стал доступен и нам. Уверен, он найдет своего покупателя в Тверской области.

Что важно, на сегодняшний день он значительно дешевле импортных аналогов. Аграрии Верхневолжья могут приобрести его по льготной цене за 2 млн 975 тыс. рублей.

Также ОАО «ТАСК», как единственный официальный сертифицированный представитель в регионе ОАО «МТЗ», предлагает весь модельный ряд тракторов этого предприятия со всем навесным оборудованием. Не только для сельхозработ, но и для коммунальной и дорожной сфер.

В последнее время ОАО «ТАСК» плотно занимается поставкой техники для небольших фермерских хозяйств, количество которых в Верхневолжье увеличивается.

– Сейчас многие начинают вести личное подсобное хозяйство, – рассказывает Валерий Иванушкин. – Частникам мы готовы предложить минитрактора, а также все виды навесных орудий (плуги, косилки, грабли). Кроме того, у нас можно приобрести мотокультиваторы, мотоблоки, маслобойки, инкубаторы, электропастухи и другое оборудование.

Являясь дилером холдинга «Амкадор», ОАО «ТАСК» предлагает дорожные, лесные, сельскохозяйственные и коммунальные машины, а также технику для заготовки и производства торфа.

Здесь же можно приобрести любую технику и оборудование таких известных российских и иностранных брендов, как ТД«Алмаз», ООО«БДМ-Агро», ЗАО ПК «Ярославич», ООО «Навигатор – Новое машиностроение», ООО «Большая земля», ООО «Самаш.ру», ООО «Сипма.Ру», ОАО «Слободской машиностроительный завод» и технику премиум-класса KUHN.

Для удобства работы у ОАО «ТАСК» существует сеть розничных магазинов в городах Твери, Вышнем Волочке, Бежецке и Сонкове, а также на территории ОАО «ТАСК» расположена постоянно действующая выставка техники.

 

Источник: https://tverlife.ru/news/vse-chto-nuzhno-agrariyam.html

Заявка на бесплатную консультацию



    Обратная связь




      Заявка на прайслист




        Запись на техническое обслуживание и ремонт




          Запросить цену на товар



            Получить консультацию



              Оставить заявку